Пятница, 19.04.2024, 03:29:43 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 223
Полезные ссылки
  • Форум союзного клана Valhalla
  • Форум союзного клана Jade
  • Настройки кланового и союзного ТС
  • Мы в контакте
  • База данных
  • Интернациональная библиотека
  • База по скиллам
  • Калькулятор по джинам
  • Калькулятор книг
  • Калькулятор
  • Таблица цветов
  • Мы на офф. форуме
  • К нам сегодня приходили
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Дипломатия » Союзы » Здравствуйте (=*)
    Здравствуйте
    Ёсичка Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:41:25 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 18
    Статус: Отсутствует
    Здравствуйте уважаемая гильдия Yume! Я долгое время играла на Сириусе( перс. ~Akira~), потом некоторое время играла на пвп серверах (Extreme, BlackRous, PWorld,Himera). Я можно сказать уже профессиональный игрок, т.к. у меня на Сириусе жрец 102 лвл, я множество раз была на тв. Просто произошла маленькая трагедия, моего персонажа нагло взломали и ограбили ( а зачем мне перс. со 24ч замка и со 163ч ПК, причем голый), и я этого персонажа бросила, и перебралась на этот сервер(Орион). На данном сервере у мя маленький лвл персонажа. Этот разговор я веду к тому что у меня есть идея. Я просто так тут создала клан 3лвл с картинкой VendettA, но я поняла что это ошибка. Я предлагаю именно для вашей ги, что бы моя гильдия стала вашей школой/аккадемкой, и я буду мастером этой школы. Я повторяю я профессиональный игрок, и многое знаю, поэтому прошу строго не судить мой запрос, и всё обдумать)
    С любовью ~Akira~ wink


    трунагибокравопийца Лера
     
    WaLLd Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:29:28 | Сообщение # 2
    Генерал-лейтенант
    Группа: Союзник Valhalla
    Сообщений: 766
    Статус: Отсутствует
    ухты , очаровательное личико , на аве ))) biggrin папко Шика даешь , заманить Ёсичку в Кибо , и попробывать дать , звание , какоенить ))
    эх полюба пост удолят и штраф выпишут (((
    и невздумайте здать меня Эфе


    Логика как наука является величайшим оружием в руках демагога.
     
    KAKTYC666 Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 18:53:08 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 1636
    Статус: Отсутствует
    За перевод в академию Кибо и назначение на должность Майор.
    Пусть Снайпу и Ризу помогает smile

    и можно вашу профу и лвл узнать?


     
    КЫСЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:11:23 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 430
    Статус: Отсутствует
    Пущай на общих основаниях анкету на прием в Кибо заполнит.

    А то за красивые глазки решили все простить.
    А может:

    1. На аве не она.
    2. Человек психически неадекватен.
    3. Цели его и Юми\Кибо различны.

    ?


    "Советую внести Кысю в чс дабы он окончательно не разрушил Ваш розовый мир где розовые пони какают бабочками" (с) Совка
     
    Ёсичка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:35:24 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 18
    Статус: Отсутствует
    АБИДА!111 вот это Я http://s2.ipicture.ru/uploads/20110819/RJalodYc.jpg
    Прочитайте мою заявочку полностью. и поймите о чем я пишу Оо


    трунагибокравопийца Лера
     
    КЫСЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:38:40 | Сообщение # 6
    Генерал-майор
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 430
    Статус: Отсутствует
    http://yume-pw.clan.su/forum/30-1012-1

    Я не против, чтобы дали звание и назначили кем-нибудь.
    Но после заполнения анкеты на общих условиях.

    Активность и энтузиазм - хорошо, но правила едины для всех.


    "Советую внести Кысю в чс дабы он окончательно не разрушил Ваш розовый мир где розовые пони какают бабочками" (с) Совка

    Сообщение отредактировал КЫСЯ - Понедельник, 22.08.2011, 10:44:57
     
    КЫСЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 10:58:31 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 430
    Статус: Отсутствует
    Quote (Ёсичка)
    АБИДА!111
    Прочитайте мою заявочку полностью. и поймите о чем я пишу Оо


    Я пока кроме полугламурного сленга и радостного описания непонятных перспектив абсолютно ничего не увидел.

    Хотите управлять чем-то - напишите резюме, чем это поможет клану, почему именно вы и прочее.
    Я - опытный игрок - ничего не значит.

    Офицер - управленец. И тем более кроме пафосной фразы я готова стать мастером академии, есть и ответственность о которой вы, вероятно не подозреваете.

    Теперь я против звания happy

    Предлагаю полное резюме со списком того, что вы можете улучшить в клане+ список ваших качеств в применении к этим улучшениям, т.е почему именно вы+ стандартная анкета.

    После этого в случае положительного решения вам дадут задание (без звания) и испытательный срок. Справитесь - получите звание. Нет - значит не очень и хотелось.


    "Советую внести Кысю в чс дабы он окончательно не разрушил Ваш розовый мир где розовые пони какают бабочками" (с) Совка
     
    WaLLd Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:34:07 | Сообщение # 8
    Генерал-лейтенант
    Группа: Союзник Valhalla
    Сообщений: 766
    Статус: Отсутствует
    ну а я увидел то , что Есика изьявила желание сделать академкой созданую ее ги Виндетта , хотя могу и ошибаться , и это я увидел вчера , но так как у нас имееться уже академка , требующая грамотного , стремящегося к развитию Кибо , офицерского состава , поэтому и сказал , что имено в Кибо , так сказать , заманить Акиру , ведь соласитесь далеко нечасто встречаються такого рода придлажения , и вслучае если симпотяжжжжжка Акира , не потеряет желания ,связать свою игровую судьбу с нами. т.е. Мечтателями, предлагаю совету Ги провести беседу с даным человеком , или в беседке , или в тс , и вынести решение . т.е дать окончательный ответ ,Акире)) и мне непонятно почему только два офицера высказали свое мнение ....

    Логика как наука является величайшим оружием в руках демагога.
     
    WaLLd Дата: Понедельник, 22.08.2011, 11:35:16 | Сообщение # 9
    Генерал-лейтенант
    Группа: Союзник Valhalla
    Сообщений: 766
    Статус: Отсутствует
    ну а я увидел то , что Есика изьявила желание сделать академкой созданую ее ги Виндетта , хотя могу и ошибаться , и это я увидел вчера , но так как у нас имееться уже академка , требующая грамотного , стремящегося к развитию Кибо , офицерского состава , поэтому и сказал , что имено в Кибо , так сказать , заманить Акиру , ведь соласитесь далеко нечасто встречаються такого рода придлажения , и вслучае если симпотяжжжжжка Акира , не потеряет желания ,связать свою игровую судьбу с нами. т.е. Мечтателями, предлагаю совету Ги провести беседу с даным человеком , или в беседке , или в тс , и вынести решение . т.е дать окончательный ответ ,Акире)) и мне непонятно почему только два офицера высказали свое мнение ....

    Логика как наука является величайшим оружием в руках демагога.
     
    _Shurik_ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:47:07 | Сообщение # 10
    Генерал-лейтенант
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 750
    Статус: Отсутствует
    Хоть я и не офицер, но тож отпишусь.
    По поводу приема Ёсички +, но только с заполнением заявки по форме и испытательныс сроком без звания (чтобы решать организачионные вопросы думаю звание на первое время не нужно). Да и к большому моему сожалению не всегда такого рода посты бывают правдоподобными. Хоть Я стараюсь более доверчиво относиться к людям, все же есть во Мне толика сомнений - не минутный ли это порыв эмоций и энтузиазма, и не исчезнит ли он после небольшого промежутка времени. Или просто элементарно над Нами пытается кто то подшутить. (Простите если чем то обидел).
    Если у Вас не пропадет желание заниматься академкой (чему, думаю, все будут очень рады), руководство ги предоставит вам необходимые звания, полномочия и все остольное тому подобное)


    Никогда не перестану мечтать...
    http://pwcalc.ru/0469ab4a256356c1 _Shurik_ лук
     
    Ёсичка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:05:18 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 18
    Статус: Отсутствует
    ну я только неделю на вашем серваке и освоиться почти смогла, я предлогаю на базе своей ги создать школу вашего союза (~Yume~, Valhalva, Revial) а те кто будет в моей школе будут сами выьбирать к кому дальше пойти из трёх гильдий)
    И я про гламууурчик ничего не писала.
    P.S. вот казлы, мою семили взломали( angry

    Добавлено (22.08.2011, 13:05:18)
    ---------------------------------------------
    Я могу научить правильно качать персов, да блин я всё могу!
    Так же могу даже тв провести ЁмаЁ, я жи тру!1111 х)


    трунагибокравопийца Лера
     
    КЫСЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:08:09 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 430
    Статус: Отсутствует
    Язабан

    "Советую внести Кысю в чс дабы он окончательно не разрушил Ваш розовый мир где розовые пони какают бабочками" (с) Совка
     
    Ёсичка Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:37:40 | Сообщение # 13
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 18
    Статус: Отсутствует
    ?

    трунагибокравопийца Лера
     
    RIze Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:47:32 | Сообщение # 14
    Генерал-полковник
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 802
    Статус: Отсутствует
    Что я как "майор" кибо могу сказать. 1-е человек покажет свою напористость своё целеустремление только после того как придёт к нам в клан(учтите что там 30 чел всего, из них чуть ли не половина твинков основы). 2-е работы там много, нужно набирать народ и тыды и тыпы, возится с этой малышнёй. Помощь нужна нам ОЧЕНЬ т.к офицеров как таковых там особо то и нет. Пишите заявку на приём как пройдёте И.С пишите заяку на должность.


    http://pwcalc.ru/ab4e64c24edc8c70
    http://pwcalc.ru/fc2896129d925b8f
     
    КЫСЯ Дата: Понедельник, 22.08.2011, 13:47:48 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 430
    Статус: Отсутствует
    Уж очень на фейк похоже.

    То есть либо это шутка, либо Вы действительно не видите дальше носа, извиняюсь, если звучит грубо.
    Вы проигнорировали предложения, которые могли способствовать исполнению Вашего желания, через резюме, задание и труд.

    Вы хотите все и сразу. Такого не бывает.
    Может быть Вам стоит попробовать предложить свою идею менее серьезным кланам?


    "Советую внести Кысю в чс дабы он окончательно не разрушил Ваш розовый мир где розовые пони какают бабочками" (с) Совка
     
    Форум » Дипломатия » Союзы » Здравствуйте (=*)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Made by Shikomary and Наоми © 2009-2024 Создать бесплатный сайт с uCoz