Вторник, 23.04.2024, 17:02:29 Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
К чему Вы больше склоняетесь ?
1. ПВП (Игрок против Игрока)
2. ПВЕ (Игрок против мобов)
Всего ответов: 247
Полезные ссылки
  • Форум союзного клана Valhalla
  • Форум союзного клана Jade
  • Настройки кланового и союзного ТС
  • Мы в контакте
  • База данных
  • Интернациональная библиотека
  • База по скиллам
  • Калькулятор по джинам
  • Калькулятор книг
  • Калькулятор
  • Таблица цветов
  • Мы на офф. форуме
  • К нам сегодня приходили
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дипломатия » Союзы » Предложение
    Предложение
    ЩаВставлЮ Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:25:04 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 4
    Статус: Отсутствует
    Уважаемая гильдия Yume к вам обращается гильдия Insane.Мы узнали что вы находитесь в союзе с Valhalla...и хотите в перспективе ТВ.Я не говорю о слиянии с Insane , но союз вполне возможен.Нужно сесть за стол переговоров и обсудить всё это. Ведь возможно формирование 3х полноценных составов для Триплов и даблов на ТВ. Да можно договорится с Равенз о учебных ТВ как сделали Априори, но вы наверно осазнаёте что Равенз проповедует такое же управление как во всех гильдиях...то есть абсолютное подчинение офицерам и т.д, но у них не монархия , а диктатура. Нам было бы очень приятно если бы вы приняли предложения о переговоров в формате Yume , Valhala, Insane. Возможно в этом случае подтянутся такие сильные гильдии как цитадель, Ревендж которые сидят в тени великанов ПВ. Не стоит боятся таких гильдий как РавенЗ и Хорд...если представить на что способны мы , то просто бегут мурашки по кожи. Мы способны придти к победе вместе, есть много предложений, можно много чего придумать в добавок к тому. Ведь когда-то объединились Равенз и Фэйт, Хорды и Ады, пусть появится настоящая, третяя сила, способная участвовать в ТВ и побеждать...это игра и поодиночке мы не сможем победить. Очень ждём вашего ответа и надеемся что переговоры состоятся, с уважением Гильдия Insane.
     
    STRESS Дата: Понедельник, 31.05.2010, 15:49:28 | Сообщение # 2
    Генерал-полковник
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 1185
    Статус: Отсутствует
    уважаемый(ая)=)Моно я 1 отвечу как заслуженный троль данной ги)?
    Я всего лишь заданам пару вопросов которые помогут сделать те или иные выводы о предлогаемом союзе=)
    Quote (ЩаВставлЮ)
    Возможно в этом случае подтянутся такие сильные гильдии как цитадель, Ревендж которые сидят в тени великанов ПВ.

    http://in-yan.ucoz.org/forum/7-300-1
    Это те Ревенджи которые своих же союзников,на базе которой хотят объедениться называют
    Quote (Gerych)
    ещё 1 клан стринги
    ,за которые так именуемые Strength объявлют вар как оскобление?
    Согласитесь не очень правильное ведение дипломатии,оскобляя своих союзников(а ги Strength считают "Стринги" оскорблением)

    http://athas.clan.su/forum/37-834-1
    Почему то вы не упомянули об этом)
    Да и расписано для данной ги поболее..Видимо вы устали предлогать союзы,вот и не постарались в нашем с Ги Валхалла случае

    Та и кстати)Спасибо за бан на вашем форуме)Если уважаемый Рашид удосужиться здесь появиться,то уверяю вас,он получит здесь тоже самое)

    И вопрос именно вам:Почему именно наши 2 ги вы предпочитаете в союзники к себе...Или вам без разницы,с кем быть в союзе главное с кем воевать (с)

    Очень хорошую фразу сказал Джоль на оффе,извините не дословно,но пруф искать лень
    "Когда за спиной бездна,остается идти только вперед...." Что то типа того
    И так вопрос на миллион biggrin Как по вашему-зачем серверу 3 сила?


    Т.к у нас возможно будет Вар , то я уже предпологаю что вы будете просить своих союзников клан Юме синхронизировать вар лист. Отлично натравливайте на нас кланы удачи вам.(с) (((AXE)))

    Сообщение отредактировал STRESS - Понедельник, 31.05.2010, 15:50:49
     
    Enso Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:31:49 | Сообщение # 3
    Генерал-полковник
    Группа: Союзник Valhalla
    Сообщений: 977
    Статус: Отсутствует
    Приветствую. Ваше предложение будет обсуждено на ближайшем совете клана и совете союзных гильдий.

    Если вы проснулись на улице - значит вы там заснули!
     
    ЩаВставлЮ Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:45:26 | Сообщение # 4
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 4
    Статус: Отсутствует
    Начну пожалуй с конца...
    Слова Джоллли ,я уверен, были перефразом слов из Указа Сталина №хз какой - "нишагу назад, за нами Москва"

    Я сделал этот вывод после слов вашего маршала Наоми и мастера Валхалы в эфире Идеального радио...как мне показалось вы сражаетесь ради идеи, так же как и мы, так же услышал что вы хотите ТВ в перспективе...и если вы этого хотите то это надо делать вместе(во всяком случае продуктивнее)

    Рашид более не является офицером Ги, он ушёл в ооочень долгий оффлайн, может пол года, а может месяц.Да и причина я думаю была, если нет , то вопрос решить непроблема.

    Предложения на других сайтах не более чем бюракратия, написанная бывшим маршалом, мне захотелось внести в эту душу, показать не предложение Copy/Paste, а нечто живое...если вы считаете что это неуважение , что ж надеюсь только вы ,STRESS, так считаете.

    Насчсёт Ревендж, Цитадель и других..я привёл в пример их, не более.Ещё раз повторю я потратил своё время и душевные силы, вложил в эту нашу общую идею и лично собственную, чего не было на других сайтах, только потому что слышал в эфире ваши идеи и стремления.Так же я предложил, если позволите заметить обсуждение этой темы в формате Insane, Valhalla, Yume.

    Я понимаю что вражда с РавенЗ и Хорд выглядит немного пугающе...но ведь ради ТВ не подкладываться под другие кланы...На последних выходных Ревендж поставили 700к на Равензов, что ж те сразу препугнули варом...всё улеглось.Я расчитываю на вашу лояльность и соглашение на небольшой сабонтуйчик в 3хСтроннем формате.Вместе, собрав все силы Ориона мы нагнём их всех.
    С уважением Ги Insane. biggrin

     
    STRESS Дата: Вторник, 01.06.2010, 21:57:32 | Сообщение # 5
    Генерал-полковник
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 1185
    Статус: Отсутствует
    Quote (ЩаВставлЮ)
    Предложения на других сайтах не более чем бюракратия, написанная бывшим маршалом, мне захотелось внести в эту душу, показать не предложение Copy/Paste, а нечто живое...если вы считаете что это неуважение , что ж надеюсь только вы ,STRESS, так считаете.

    Я такое писал? biggrin

    Я всего лишь,как

    Quote (STRESS)
    троль данной ги

    желающий процветания именно в 1 очередь для свой ги,задаю вопросы)Как видите остальные мемберы либо не хотят разводить флуда,либо просто стесняются)
    Quote (ЩаВставлЮ)
    Слова Джоллли ,я уверен, были перефразом слов из Указа Сталина №хз какой - "нишагу назад, за нами Москва"

    Извините,парирование фразами конечно ваша привилегия....=)Я лишь подчеркнул "интересную фразу"
    Quote (ЩаВставлЮ)
    Я понимаю что вражда с РавенЗ и Хорд выглядит немного пугающе...но ведь ради ТВ не подкладываться под другие кланы...На последних выходных Ревендж поставили 700к на Равензов, что ж те сразу препугнули варом...всё улеглось.Я расчитываю на вашу лояльность и соглашение на небольшой сабонтуйчик в 3хСтроннем формате.Вместе, собрав все силы Ориона мы нагнём их всех.

    Извините,но я дотошный...К примеру что нам мешает договориться с дипломатами альянса или корпорации о тренировочном тв-мне кажеться это вдоволь насытит наших мемберов,которым не приходилось участвовать в тв
    Quote (ЩаВставлЮ)
    Рашид более не является офицером Ги, он ушёл в ооочень долгий оффлайн, может пол года, а может месяц.Да и причина я думаю была, если нет , то вопрос решить непроблема.

    Слава Марии Магдалене=)


    Т.к у нас возможно будет Вар , то я уже предпологаю что вы будете просить своих союзников клан Юме синхронизировать вар лист. Отлично натравливайте на нас кланы удачи вам.(с) (((AXE)))
     
    ЩаВставлЮ Дата: Среда, 02.06.2010, 01:38:22 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 4
    Статус: Отсутствует
    Мы с нетерпением ждём решения дипломатов.
     
    наоми Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:20:14 | Сообщение # 7
    Мама
    Группа: Клан Yume
    Сообщений: 1219
    Статус: Отсутствует
    Добрый день . Вас приветствует маршал клана ~Yume~. Прошу прощение за столь долгое ожидание ответа, но как вы понимаете решение принемалось не только в нашем клане, но и в союзной ГИ Valhalla, в итоге мы пришли к единому решению. Увы, это решение не в пользу вами предложеного союза.
    От лица всей Ги благодарю вас за ваше предложение и желаю удачи на прасторах Идеального Мира.
    С уважением, наоми.


    наоми-адская пристя 102+
     
    ЩаВставлЮ Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:20:03 | Сообщение # 8
    Рядовой
    Группа: Заблудившийся
    Сообщений: 4
    Статус: Отсутствует
    Спасибо за внимания.Надеюь придут временна когда появится согласие и понимание.
    С уважением Ги Insane.
     
    Форум » Дипломатия » Союзы » Предложение
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Made by Shikomary and Наоми © 2009-2024 Создать бесплатный сайт с uCoz